Можно ли заключить договор аренды земельного участка сразу после проведения аукциона?

14 марта 2019, 14:51

В соответствии с ч.20 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ не допускается заключение указанных договоров ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.

Наверх